DEU
Fußball Staffel-ID [] Print    

 Kreuztabelle

  
11. FC Heidenheim2-03-12-03-01-41-20-12-13-01-15-11-11-13-10-00-04-10-23-1
21. FC Saarbrücken3-44-11-33-20-33-00-02-00-01-32-33-13-10-01-03-22-10-01-0
3Bayern München 2.2-30-01-21-21-00-00-21-02-31-01-01-20-11-11-10-11-10-10-1
4Carl Zeiss Jena2-10-71-11-02-21-31-21-03-31-31-20-03-02-21-10-01-01-01-1
5Dynamo Dresden0-03-03-12-01-12-21-12-03-01-34-00-13-11-01-11-02-03-01-1
6Eintracht Braunschweig4-01-02-06-02-12-12-02-12-04-03-01-12-04-12-12-03-01-21-2
7FC Hansa Rostock2-12-10-22-11-02-15-00-02-03-07-23-00-12-00-13-01-13-12-0
8Jahn Regensburg2-12-20-00-00-10-32-20-21-20-03-01-10-00-21-21-12-00-00-2
9Kickers Offenbach1-02-04-10-22-32-23-22-11-22-11-02-11-20-02-22-02-00-03-1
10Rot-Weiß Ahlen3-10-22-03-00-10-30-22-03-34-31-10-21-12-32-04-20-14-11-1
11Rot-Weiß Erfurt0-01-22-02-13-03-10-10-13-14-04-04-22-13-01-21-01-10-02-1
12SpVgg. Unterhaching1-10-20-41-10-10-13-00-01-10-03-11-01-11-10-12-02-00-12-0
13SV Babelsberg 034-30-21-04-11-10-30-20-12-01-01-10-40-00-13-03-10-20-02-0
14SV Sandhausen1-23-11-00-24-10-21-22-20-25-03-20-00-00-00-11-31-10-05-1
15TuS Koblenz4-01-21-31-00-10-20-20-20-10-01-11-11-03-02-01-00-43-20-0
16VfB Stuttgart 2.2-12-20-03-21-00-03-01-20-25-13-11-11-10-11-21-11-13-30-3
17VfR Aalen2-11-12-22-11-00-01-12-31-13-00-40-03-20-01-21-11-01-21-1
18Wacker Burghausen2-23-42-02-30-20-01-40-14-31-11-01-31-21-43-13-43-21-12-1
19Wehen Wiesbaden5-22-13-02-12-20-21-22-01-23-00-13-01-02-01-02-11-33-01-1
20Werder Bremen 2.0-12-02-00-00-30-50-20-10-03-11-21-31-01-10-21-11-11-11-4


Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.24.02 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.010357 ] Sekunden